Выплаты и пособия на многодетную семью

• г. Челябинск

Могут ли прекратить выплату детских пособий если мама устроилась на работу? Мы многодетная семья и младшему еще нет 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если доход увеличился - могут

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама сижу дома не работаю. Получаю детские пособия на третьего ребенка сейчас ребенку 1,7 пособия от соц защиты если я устроюсь официально на работу лишат меня детских пособий включая едв до 3 лет или нет.

Я многодетня мама у меня трое детей младшему 6 лет я ещё права получать детские пособие до 7 лет?

Многодетная малоимущая семья (16 л.,5 л.,2 г.) Старший не учится и не работает. Из-за этого не могу переоформить региональные детские и сняли статус многодетных. Могут ли прекратить выплату детского пособия до 3 лет? (от работы я сейчас в декретном отпуске)

Мы многодетная семья, мама не работает, папа работает по трудовому договору, младшему ребёнку 1 год 8 месяцев. Нужен ли счёт 2 ндфл для оформления детских ежемесячных пособий?

Должны ли выплачивать детские пособия если ребёнок учится в колледже, ему 17 лет, в семье ещё 2 детей, они получают пособия как многодетная семья.

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, правда ли что вышел закон о прекращении выплат детских пособий до 16 лет если не работающая? Я в разводе, многодетная мама. В этм месяце детских не получала. Это получается что детские платить мне не будут теперь?

Мы многодетная семья, в семье 3 ребенка, младшему ребенку 5 месяцев, пособий еще не получал, официальный стаж работы 2 года. И у нас нет жилья собственного, может государство помочь со всем этим? Спасибо за внимание.

П подскажите я многодетная мама купила квартиру с использованием регионального капитала. И по новой прописке пошла оформлять детские пособия, типа ежемесячные детские пособия, кчрп на детский сад. елв до 3 лет и ком услуги.. оформила значит и мне пришел отказ, так как мне защитали региональный капитал в доходы за 3 месяца. То есть получается август сентябрь я не получила не разу не каких выплат. Сейчас собираюсь в октябре подавать заново заявление на возобновления детских пособий. Как мне будут назначать выплаты с октября или ранее что не получала мне выплатят тоже. За август и сентябрь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение