Вопрос о возможности взять отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам в декабре

• г. Сургут

Ситуация такова: родственник умирает в октябре, я пишу заявление на работе на 3 дня, без сохранение заработной платы в декабре. Вопрос - я что не имею на это право? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право , но без содержания - статья 128 Трудового кодекса РФ