Процедура оформления подарка доли в совместной квартире с совершеннолетним сыном, проживающим вместе с родителями и отсутствующим долю участия в квартире

• г. Каменск-Уральский

Имеем равные доли в квартире с совершеннолетним сыном. Кроме нас в квартире живёт мой муж, не имеющий доли. Сын хочет подарить свою долю. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Составляете договор дарения, платите госпошлину 2000, идете в МФЦ. Всё.

Вам подарить? Или кому? очень просто- заключается договор дарения с сыном и сдается в росреестр на регистрацию перехода права. Пошлина 2000рублей.

Договор дарения необходимо составить. Через юриста будет дешевле.