Проблема с задолженностью фирмы, предоставляющей услуги - как правильно действовать?

• г. Москва

Компания предоставляла услуги, а счета, то выставляла, то нет, т.е. Без порядочно. Теперь 2016 год компания предоставляющая услуги предъявляет нашей компании что мы там чтото не заплатили в 2011 году и у нас дебеторская задолжность. Т.е. Получается все это время они молчали а через 5 лет вспомнили, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Свои требования она предъявила в письменном виде?