Каковы права дочери мужа от первого брака в случае его смерти, если дом был построен и оформлен на супругу после заключения брака?

• г. Краснодар

До брака мы с будущим мужем купили участок. Собственность на нас двоих оформлена долевой, выдано два свидетельства. Начали строить дом. потом зарегистрировали брак и уже в браке сдавали в эксплуатацию дом. т.е. оформить свидетельства с мужа взяли заявления что он отказывается от дома и что не принимал участия в строительстве, после чего свидетельство на дом выдали только на меня. Теперь, скажите в случае его смерти, на что будет претендовать его дочь от первого брака. Совместных детей у нас нет, у меня есть дочь своя. Дом по идеи появился в браке.

Ответы на вопрос (1):

Дочь будет иметь право на часть участка.