Организация арендовала трансформаторную подстанцию и расторгла договор с гарантированным поставщиком - вопросы оплаты электроэнергии и возможности иска

• г. Краснодар

Организация сдала в аренду трансформаторную подстанцию сетевой организации и расторгла договор с гарантированным поставщиком. Можно ли оплачивать сетевой компании за потребленную электроэнергию актами бездоговорного потребления. Это регламентируется постановлением 422. Может ли гарантированный поставщик в этом регионе предъявить иск?

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт - социальный.

Правовая помощь юридическим лицам - услуга платная.