У меня двое детей - 6 лет и 2 года. Хочу подать на алименты и на своё содержание, так как не работаю. Возможно ли это?

• г. Йошкар-Ола

У меня двое детей - 6 лет и 2 года. Хочу подать на алименты и на своё содержание, так как не работаю. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

только после расторжения брака

Здравствуйте! Если вы в законном браке или расторгли его, то конечно, можете до достижения ребенком возраста 3-х лет.(ст.89,90 СК РФ)

Здравствуйте. Если нужна помощь с подготовкой заявления и представительством в суде - отпишитесь в личку.