Возможность возврата внесенных денег после рассторжения договора аренды участка под строительство ИЖС в 2004 г.

• г. Ульяновск

Мной и бывшей женой был взят в аренду участок под строительство ИЖС в 2004 г. Нами была внесена плата за подключение коммуникаций. Договор аренды был рассторгнут. Должны ли нам вернуть внесенные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно должны

УДАЧИ ВАМ

вопрос спорный, необходимо изучить договор.