Как решить проблему с требованиями о большой сумме денег за переоформление документов и поиском адвоката для подачи на суд?

• г. Симферополь

С меня требуют большую суму денег за переоформление документов что бы доказать право на собственность мне нужно подать на суд а для этого мне нужно нанять адвоката ему заплатить а потом заплатить за суд около 25000 тысяч рублей... прошу помогите мне я не знаю что мне делать? И кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сами обратиться в суд, не обязательно обращаться к адвокату. Это ваше право.

Ника, обратитесь к адвокату или юристу за составлением иска, если финансовые затруднения. Заплатите гос пошлину и подавайте иск в суд.