В каком документе указывать гражданину Беларуси для постановки на учет авто в ГИБДД РФ?

• г. Брянск

Какой документ (паспорт либо вид на жительство РФ) указывать в договоре купли-продажи авто, гражданину Республики Беларусь, с видом на жительство в РФ, для постановки на учет в ГИБДД РФ.

Ответы на вопрос (1):

Указывается исключительно документ, удостоверяющий личность, т.е. паспорт