Какой документ указывать в договоре купли-продажи авто для гражданина Армении с видом на жительство в России и армянским паспортом?

• г. Подольск

Гражданин Армении покупает у юридического лица автомобиль. Гражданин имеет вид на жительство в России и армянский паспорт. Какой документ указывать в договоре купли-продажи авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт для продажи