Нижнее белье не подлежит возврату или уже подлежит?

• г. Коряжма

Я индивидуальный предприниматель, торгую нижним женским бельем. Женщина купила грацию, поносила её немного, выстирала и принесла обратно, требует возврат денег, у неё якобы алергия. Что мне делать? Нижнее белье не подлежит возврату или уже подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Катя, согласно Постановлению Правительства РФ о возврате или замене вещей ( точно не помню как называется) нижнее белье возврату не подлежит. Пусть идет в суд. Покупательница его проиграет за 5 минут.