Сын осужден по ч 1 или 2 точно не помню статья 30 часть 2 ст 228 УК РФ в 2009 г.

• г. Буденновск

Сын осужден по ч 1 или 2 точно не помню статья 30 часть 2 ст 228 УК РФ в 2009 г. в первый раз попадает ли он под амнистию 2010 года и когда были внесены последние изменения в УК УПК УИК по данным статьям. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в первом чтении принят проек амнистии, касается только ветеранов вов, амнистию должны объявить на следующей неделе