Организация защиты диплома на дистанционной форме обучения - возможные документы для защиты через Skype

• г. Губкин

Я обучаюсь на дистанционной форме обучения. В мае защита диплома-на основании каких документов я могу не приезжая в институт защитить диплом по скайпу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от учебной программы. Если ей не предусмотрена дистанционная защита, тогда по скайпу Вы, увы, защититься не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Скажите пожалуйста, какая разница в дистанционной и заочной форме обучения,. УкВВ дипломе пишется дистанционное или заочное обучение? Влияет ли на качество диплома такой способ обучения? Мне нужно ваше мнение, а не ФЗ "Об образовании в РФ"))

Необходимо сделать эвалюацию диплома о высшем образовании. Обучение проходило в г.Москве на заочной форме обучения, 6 лет. Квалификация по диплому присвоена "специалист". Эвалюацию диплома планирую делать в WES. Вопрос в следующем: будет ли WES эвалюировать диплом о высшем образовании полученном на заочной форме обучения?

Защита диплома московского ВУЗа прошла в Рязани (по скайпу, дистанционно, как и все обучение). Теперь, когда диплом готов и подписан ректором, мне говорят, что в Москву за ним я должна сама ехать. Могу ли я требовать, чтобы диплом доставили в филиал, т.е. в Рязань?

Я закончила высшее образование на заочной форме обучения. В отдел кадров предоставляла справку-вызов на защиту диплома. После окончания обучения я предлставила диплом о высшем образовании. С меня требуют справку-подтверждение, что я была на защите диплома, угрожая тем, что мне не должны были оплачивать учебный отпуск. Подскажите, разве не является диплом подтвержением того, что я успешно закончила обучение?

Институт лишили гос. аккредитации, сейчас я в институте на этапе выпуска, на 5 курсе, и скоро защита диплома, диплом мне нужен гос. образца, могу ли я вернуть все деньги за все периоды обучения, так как Институт не выполнил обязательство и не может предоставить гос. диплом, как указано в договоре

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста в колеже при дистанционном обучении возможно ли защита диплома по скайпу, какие медицинские документы нужно предоставить.

Проходила обучение в филиале Московского института, защита диплома проходила в январе. Когда должны выдать диплом?

Скажите пожалуйста у меня маленький ребёнок я не могу приехать на защиту диплома, а диплом уже написан. Я учусь на очной форме, могу ли я сдать дистанционно диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение