Организация защиты диплома на дистанционной форме обучения - возможные документы для защиты через Skype

• г. Губкин

Я обучаюсь на дистанционной форме обучения. В мае защита диплома-на основании каких документов я могу не приезжая в институт защитить диплом по скайпу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от учебной программы. Если ей не предусмотрена дистанционная защита, тогда по скайпу Вы, увы, защититься не сможете.