Как сдать дистанционно диплом, если не можешь приехать на защиту?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня маленький ребёнок я не могу приехать на защиту диплома, а диплом уже написан. Я учусь на очной форме, могу ли я сдать дистанционно диплом?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос необходимо с руководством института.

Вам скорее всего назначат другую дату зашиты диплома, исходя из вашей ситуации, или разрешат сдать дистанционно.