Приватизация квартиры при разводе - имеет ли муж право на нее?

• г. Городец

Я проработала на предприятии 15 лет. от работы мне дали квартиру. Прописаны в квартире были я и ребенок. Муж не был прописан.. позже через суд мы приватизировали'квартиру на себя и ребенка. Муж в приватизации не участвовал так как не был прописан... никаких отказов на тот момент не надо было... приватизация распространялась на прописаных людей. ..позже через несколько лет я прописала мужа.. имеет ли он права при разводе на нашу с ребенком квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет. он не имеет права на вашу квартиру, ни до развода, ни после.

Нет, муж на квартиру прав никаких не имеет.