Один владелец забивает, другой вложенные деньги, как поддержать семью, которая заботится о своей половине дома?

• г. Боровичи

Частный дом разделен на две половины. Два разных собственника. Один за своей половиной следит и постоянно в нее вкладывает, другой ничего не делает уже на протяжении длительного времени. В итоге вторая половина скоро рухнет. Что же делать семье, которая исправно следила за своей частью дома?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с жалобой в администрацию. в таком случае закон допускает выкуп жилья у собственника, хотя такое бывает очень редко.

Необходимо обращаться в орган местного самоуправления. Для получения более подробной информации Вы можете записаться на консультацию в Великом Новгороде по телефону 55-40-20.