Скажите пожалуйста патент на днях будет готов но 2 дня как я вышел на работу без патента и меня забрала ФМС и депортировали.

• г. Москва

Скажите пожалуйста патент на днях будет готов но 2 дня как я вышел на работу без патента и меня забрала ФМС и депортировали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр!

Можно обжаловать действия ФМС, подать жалобу на их противоправную деятельность!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?