Поймали впервые за работу без патента но патент скоро будет готов что грозит.

• г. Москва

Поймали впервые за работу без патента но патент скоро будет готов что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Штраф большой грозит и работодателю и вам! Здраствуйте! Штраф большой грозит и работодателю и вам! Удачи дорогой.

Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации

Ознакомьтесь с этой статьёй. В кратце: если работали на территории МОсквы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области - штраф+выдворение+запрет въезда.