Нарушения в оплате сверхурочных и предоставлении отгулов в государственном учреждении

• г. Белгород

Работаю в гос. учреждении. За 2015 год сверхурочных набежало 180 часов (учетный период год). Оплатили 120 часов сверхурочных, но не по ст.152 ТК.РФ (первые 2 часа в полуторном размере, остальные в двойном), а 100% по среднечасовой тарифной ставке. -это одно нарушение! И второе остаток 60 часов ни как не оплачивается и не предоставляются отгулы (говорят у вас отгулов нету)! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.