Возможно ли устроиться по контракту после судимости и с плохой кредитной историей?

• г. Москва

Прошло с июля 2014 года.. Скоро (относительно) будет 2 года... Вообщем подставили меня с 10 г марихуаны, особо крупный дали в июле штраф 20 к рублей, служил я при этом по контракту На Балт флоте, отслужил более 3 лет, пере служил на дней 11, уволили по несоблюдению, хотя срок вышел, но это из-за 228, с плохой я бы даже сказал очень характеристикой. Перед судом адвокат мне говорил что скорее всего штраф, потом год идешь работать= получаешь хорую характеристику с работы и тебя скорее всего возьмут по контракту... Вобщем много глупостей наделал, но да ладно... Вопрос.. Если у меня (работаю 1.5 года с этой фигня) могу я устроиться по контракту на суше или вообще? К концу срока мне кап 2 ранга, командир списанного корабля говорил, что нужно идти в полицию и писать бумагу чтобы сняли судимость... Вообщем суть могу ли устроиться по контракту? Мне 24, категория а 1, а еще имеется оч плохая КИ, непогашенные кредиты (может это повлиять?)

Ответы на вопрос (1):

Нет, на службу ни на суше, ни на море с судимостью вас никто не возьмет, даже если она погашена. Так что нужно думать о другой работе.