Как без последствий перевести ребёнка в 5 класс и сменить школу, если учителя его унижают и он потерял интерес к учёбе?

• г. Слюдянка

Моего ребёнка уже второй раз отправляют на комиссию ПМПК, хотя все репетиторы говорят, что он программу знает. Как мне без последствий перевести его в 5 класс и сменить школу? Учителя его топят, унижают. У него даже пропал интерес к учёбе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

найдите другую школу и сообщите директору что вы переводите ребенка

также вы вправе обжаловать в суд результаты ПМПК, если с ним будете не согласны