Какова сумма оплаты за квартиру в городе Магнитогорске, если брат переведен на отбывание наказания в город Копейск?

• г. Магнитогорск

У меня брата посадили на 8 лет сначала он катался в сизо в городе москве поттом его перевевели на место отсидки в город копейск уже постоянно отбывать мать за него все это время платила за него за квартиру мы сделали перерасчет на год подскажите сколько примерно это будет всумме если мы проживаем в городе магнитогорске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! мы не знаем сколько в сумме - обращайтесь непосредственно в УК и вам сделают перерасчет

Сколько по нормативу на месяц начисляют на одного человека?

Нет единого норматива по стране.

В каждом городе существую свои нормативы Узнвайте в вашей УК насчет начислений