Арендатор бутика в торговом центре получил травму и требует компенсации от администрации

• г. Находка

Я ИП, арендую бутик в торговом центре. Находясь на работе, упала в коридоре торгового центра на скользком полу и получила перелом ноги, месяц лечилась и была лишена возможности вести предпринимательскую деятельность. На какую компенсацию от администрации торгового центра я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Это расчет ваш как вы считаете, решать будет суд