Купил авто затянул с переоформлением а на старого хозяина наложили арест что можно сделать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос со старым хозяином если приобрели по доверенности, если по ДКП - то обратитесь в ФССП.

Здравствуйте! Если договор на руках, Вы можете обжаловать решение об установлении ареста в судебном порядке, поскольку Вы являетесь полноправным собственником автомобиля независимо от отсутствия регистрации ГИБДД