С работы уволилась 26.02.2010 г. Пологается мне возврат налога при покупке квартиры?

• г. Волжский

У меня такой вопрос... Я купила квартиру 28.01.2010 г., проработала в одной организации 19 лет. Всё это время я выплачивала подоходний налог. С работы уволилась 26.02.2010 г. Пологается мне возврат налога при покупке квартиры? Благодарю за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса!

Вам надо обратиться в районную налоговую инспекцию. Для получения налогового вычета Вы должны предоставить декларацию, договор купли-продажи (или долевого участия), акт прием-передачи имущества, платежные поручения, свидетельство о праве собственности.

С уважением, юрист Степуро Анна Александровна

www.9111.ru