Возможность выбора детского сада - можно ли подать заявку в другое учреждение?

• г. Находка

Если меня не устраивают детские сады, которые закреплены за нашим участком (по месту проживания и прописке). Могу ли я претендовать на место в другом детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Место в детском саду предоставляется по месту регистрации ребенка. Но Вы можете с кем нибудь поменяться путевками.