Муж переоформил гараж на мать без согласия жены - законодательное регулирование и ответственность председателя гаражного общества

• г. Волжский

Муж переоформил гараж купленный в браке на свою мать без согласия жены. Как председатель гаражного общества это позволил, и есть ли по этому поводу какие то статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд --больше ни как.