Особенности налогообложения для ИП, производящих мебель по каталогам в удаленных офисах сельской местности

• г. Хабаровск

ИП (производство мебели) на УСН. Какой будет система налогообложения при продаже мебели по каталогам из офиса (офис удалён, сельская местность). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

УСН, та как данная система уже Вами выбрана, и Вы ее не меняли, подав заявление в ИФНС