Д.Д получил землю в аренду, но не может рубить растущее там дерево - возможно ли выдвинуть павильон за красную линию и какие могут быть последствия?

• г. Владивосток

Д.Д дали землю в аренду под павильон а там растет дерево рубить его не разрешают. Могу ли я выдвинуть павельон на один метр за красную линию в перед и что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

---не можете выдвинуть. но можете уменьшить павильон на 1 метр. что за проблема?

Это не возможно и так маленький. ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ?

Евгений, если Вы возведете павильон частично за пределами границ земельного участка, то такое строение будет считаться самовольным и может быть снесено.