Торгую на улице. Угрожают конфискацией товара. Могут ли они конфисковать без решения суда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Могут, сначала обеспечительные меры, решение суда не нужно. Протокола будет достаточно.

Доброго времени суток, Алена.

В Вашей ситуации возможны варианты, Вам обязательно нужно знать свои права. У Вас есть сертификаты на товар, договор на торговую точку? Давайте вместе с Вами все внимательно изучим.