Как выселить бывшую жену и её сожителя из моей доли в частном доме?

• г. Ребриха

В частном доме имею 1\2 доли с бывшей женой, на данный момент в доме не проживаю. Бывшая жена живёт с сожителем в доме 7 лет со дня развода, сожитель не прописан в этом доме. В данное время ещё живёт погорелец сосед пьющий человек. Могу ли я требовать выселения обеих из дома. И куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете выселить сожителя и погорельца, обратившись в суд.