Что делать, если страховая компания требует возмещение ущерба, превышающее сумму оценки независимой экспертизы и оценка экспертов в отказном материале?

• г. Каменка

Страховая компания требует возмещение ущерба превышающую сумму, чем было оценено независимой экспертизой. Оценка экспертов в отказном материале, но времени заказывать её нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если требует необоснованно, то не нужно ничего платить. Пусть обращаются в суд, если считают, что они правы.