Как корректно составить жалобу на непрофессиональное поведение судебного пристава при первом обращении

• г. Северск

Как правильно подать жалобу за отвратительное поведение судебного пристава. При том, что к человеку обращаешься в первые. А тебя чуть не за дверь выставляют и не адекватно ведут себя по отношению. С учетом того, что они находятся на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в простой письменной форме. Можете найти образец в интернете. Называется жалоба на действия/бездействия судебного пристава исполнителя.