Банк предлагает мировое соглашение, но я сомневаюсь - будет ли это выгодно для меня?

• г. Сарапул

Банк предложил составить мировое соглашение, у меня высчитывают долг через судебных приставов. Думаю оставить все как есть, т.к суд снимает проценты, а если составим соглашение, то проценты останутся прежние, права я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сложно сказать,переговорите с банком,что именно они хотят пописать в мировом соглашении,как изменится сумма основного долга и процентов,после этого принимайте решение.