Мировое соглашение с банком - стоит ли принимать предложение искать более выгодные условия?

• г. Москва

Плачу долг банку через судебных приставов 40 процентов от зарплаты, но они не всегда вовремя выплачивают банку. Банк предложил мировое соглашение. У меня два кредита общая задолженность 230 руб., осталось платить поримерно два года, а банк предлагает выплатить эту сумму за три года, но востановив хорошую коедитную историю. Вот я и думаю, нужно ли мне это соглашения, ведь практически никакой выгоды для меня нет. Или банк мне сможет предложить более выгодные условия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже Вам решать. Нужно это или нет.