Как предотвратить проблемы с выплатой кредита после передачи его из Банка Москвы в ВТБ 24, находясь на работе в другом регионе?

• г. Ачхой-Мартан

Просьба проконсультировать как быть в моей ситуации. Я взял кредит в Банке Москвы и спакойно уехал по работе из своего региона по наробе на 6 месяцев. Получил смс от Банка ВТБ 24 что меня передал банк москвы к ним и я буду выплачивать кредит им.Для этого мне нужно завести карту в банке ВТБ 24,но я нахожусь в Чеченской республике и здесь нет отделений ВТБ 24,звоню к ним а они понимают но сделать ничего не могут и не хотят. Как быть? У меня небыло и нет желания быть клиентом ВТБ 24.Как я могу предостеречь себя от просрочки кредита изза такой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Банк Москвы передал своих клиентов ВТБ-24. Банка Москвы больше нет. Вам придется платить по реквизитам ВТБ-24. Напишите заявление на заказ карты и ее получение. У Вас документ будет. Направьте его почтой с уведомлением и описью вложения. Карту должны Вам выслать. Либо курьером доставить.