Что делать, если после увольнения с работы не выплатили заработную плату и не оформили официально

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос я устроился на работу мне пообещали устроить официально, но через месяц меня уволили не выплотили заработную плату и не оформили официально хотел узнать что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установление трудовых отношении и взыскании заработанной платы. Срок обращения 3 мес. со дня увольнения.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть вопрос. Я работаю не официально мне не выплатили заработную плату за месяц, уволили и хотят взыскать сфальсифицированную недостачу, что мне делать?

Вопрос в том что мой муж устроился работать в компанию, пообещали устроить официально в и тоге, муж отработал месяц, ушёл с работы т.к не устроили официально и не выплатили зарплату. Как добиться от компании выплату денежных средств за отработанный месяц?

Я беременая, работала не официально в организации, пока лежала в больнице на сохранении меня уволили. Не выплатили зароботную плату за последние 4 месяца. Что мне теперь делать?

Полтора месяца назад меня уволили с официальной работы, я устроился работать не официально, но каждый месяц плачу алименты. Привлекут ли меня к уголовной ответственности?

Я состою в центре занятости. Устроилась на работу, но мое оформление все время откладывали, проработала один месяц и меня уволили без объяснений. Заработную плату не выплатили. Что мне делать?

Проработала месяц неофициально, просила чтоб меня оформили ждала. Меня не оформили и заработную плату не выплатили. Как можно решить подобный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал не официально меня уволили и не выплатили за работу денег, через месяц после увольнения мне пришли деньги столько сколько не выплатили и ещё через месяц столько же. Что мне делать.

Если меня уволили с работы и не выплатили заработную плату. Я обратилась в прокуратуру, и спустя 1,5 месяца позвонил начальник и начал угрожать что повесит на меня недосдачу. Что делать?

Устроился на работу по договору подряду обещали через месяц устроить официально, в место этого продлили договор на два месяца и сказали что сейчас работы нет сидите дома на телефоне. Сидим дома ни работы ни денег, хотя обещали частично компенсировать... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение