Что делать, если после увольнения с работы не выплатили заработную плату и не оформили официально

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос я устроился на работу мне пообещали устроить официально, но через месяц меня уволили не выплотили заработную плату и не оформили официально хотел узнать что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установление трудовых отношении и взыскании заработанной платы. Срок обращения 3 мес. со дня увольнения.