Можно ли купить дом у родителей под материнский капитал если у одного из детей уже есть доля в этом доме?

• г. Байкалово

Можно ли купить дом у родителей под материнский капитал если у одного из детей уже есть доля в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,Вы вправе выкупить у родителей другие доли в этом доме,чтобы дом полностью стал Вашим.

Могут отказать.