Возможно ли приобрести дом с использованием материнского капитала у родителей и вернуть им доли после покупки?

• г. Яровое

Можно ли купить дом под материнский капитал у родителей, после покупки мы с мужем хотим подарить доли родителям назад. Возможно ли это? при этом доли детей в доме так и останутся нетронутымы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Купить дом можно, а подарить нет

Здравствуйте! Да, можно купить у родителей, так как закон не запрещает.

Да такое возможно, но могут заинтересоваться контрлирующие органы