Покупка машины с историей угона и проблемами с документами - потенциальные трудности и решения

• г. Москва

Хочу купить машину. Она была в угоне. Год простояла на площадке. VIN перебит. Все документы есть. В том числе и от криминалистов. Но СТС и ПТС старые (старые номера и VIN). Продаёт страховая. Какие могут возникнуть трудности?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего машину не поставят на учет,так что не рекомендую. Погрязните в судах, но результат в конечном итоге может быть не в вашу пользу.

Здравствуйте! Вряд ли удастся поставить на учёт, только в судебном порядке, и то нет гарантии