Два года не было прописки, как (КОНКРЕТНО) доказать что я не участвовал в приватизации? Какие справки предоставить в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

заявляйте ходатайство, что б суд затребовал сведения из БТИ и Росреестра - нет ли у вас в собственности жилья по договору приватизации

также просите допросить свидетелей, что проживали по конкретному адресу