Припесное с печатью военкомата - последствия и возможные последствия для меня

• г. Омск

Мне 27 лет! в припесном стоит печать что я поставлен на учет в таком то военкомате! Я в другом городе снялся с учета, а здесь когда поступил учится у нас собрали припесные и поставили там печати от военкомата, и нужно было явиться на явку потом но я не пошол! Ни каких повесток я ни когда не получал! Что мне сейчас грозит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам так или иначе нужно обратиться\ в военкомат ,чтобы получить военный билет. полагаю,что Вам ничего и не грозит.