Угрозы и обманы от коллекторов - мои проблемы с оплатой и последствия к личной жизни

• г. Краснодар

Мне угрожают коллекторы, угрожают матом, угрожают законом, я задерживаю оплату. Правда обманула место работы. Обзывают, угрожают расправой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту угроз, проведут проверку, статья 144 УПК РФ

зафиксируйте угрозы, оскорбления и пишите заявление в полицию