Как правильно оформить страховку для приобретаемого автомобиля с ТО и временным учетом - обязан ли ее оформить продавец или сделать самому?

• г. Москва

Покупаю машину с ТО но без страховки. Нужно ли мне самому страховку делать, или ее обязан сделать продавец. Авто буду ставить на временный учет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, по закону об ОСАГО делать страховку это ваша обязанность. а не продавца