Купила зимнюю обувь Экко, мерзнет нога и скользкие очень. Могу ли я обменять на другие, купили в декабре этого года?

• г. Омск

Купила зимнюю обувь Экко, мерзнет нога и скользкие очень. Могу ли я обменять на другие, купили в декабре этого года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если они надлежащего качества (без производственного брака) - то нет.