Купила обувь зимнюю год назад, в этом году ноги сильно мерзнут поднимается температура, могу ли вернуть обувь?

• г. Уфа

Купила обувь зимнюю год назад, в этом году ноги сильно мерзнут поднимается теипература, могу ли вернуть обувь?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если гарантийный срок не вышел, можете написать заявление о возврате обуви или ее ремонте.

А где указан гарантийный срок? Прошел уже год.

В чеке, либо в отдельном гарантийном талоне должен быть указан.

Так же если гарантийный срок не оговорен, то у Вас есть 2 года с момента покупки.

А если чека нет смогу ли я вернуть без него? Не нужно ли делать экспертизу?

Здравствуйте,

Конечно нужно делать экспертизу. Вернуть можно только бракованный товар, а этот факт нужно доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!