Недостача в крупных размерах после инвентаризации - помощь администрации магазина

• г. Пермь

После полной инвентаризации в магазине, выевлена недостача в крупных размерах, с администрации магазина просят комментарий по данному случаю. Очень нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно к адвокату. Укажите подробно все обстоятельства. Мы же не можем знать, в результате чего могла возникнуть недостача. Может, товар плохо охраняется. Может, хищения происходят и т.п.