Как отказаться от гражданства Армении и получить российское гражданство, если я проживаю в России и потеряла паспорт - руководство и шаги

• г. Челябинск

Могу ли я отказаться от гражданства Армении, если проживаю в России и потеряла паспорт и оформить Российское гражданство? И как? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо выполнить условия приобретения гражданства РФ. Ознакомьтесь со ст 13-14 ФЗ О гражданстве РФ.