Амнистированный по статье 327 ч.3 - влияет ли судимость на проверку службы безопасности на работе?

• г. Екатеринбург

Был осуждён по статья 327 часть 3. Амнистирован сразу же В соответствии с п. 12 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 4 апреля 2015 года № 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов».

Есть ли судимость у меня? Сняли ли её? При проверке службы безопасности на работе. Она отразиться?

Ответы на вопрос (2):

Она всегда будет отражаться.

Судимости нет, но уголовное дело прекращено по нереабилитирующему основанию, и указанная информация будет отражена в справке из ИЦ МВД.